伊豆箱根バスJ02系統
湯本駅,小涌園,早雲山駅入口,湖尻,箱根園方面

湯本駅:2020年9月28日(月) 16:10発

所要時間(概算)
15:55発 小田原駅
15:56着
15:56発
緑町
15:57着
15:57発
郵便局前
15:57着
15:57発
市民会館前
15:58着
15:58発
幸町
15:59着
15:59発
本町(小田原市)
15:59着
15:59発
御幸の浜
16:00着
16:00発
箱根口
16:00着
16:00発
諸白小路
16:01着
16:01発
早川口
16:01着
16:01発
板橋見附
16:02着
16:02発
板橋
16:02着
16:02発
ビーバートザン前
16:03着
16:03発
上板橋
16:04着
16:04発
東風祭
16:05着
16:05発
風祭
16:06着
16:06発
入生田
16:06着
16:06発
東山崎
16:07着
16:07発
山崎
16:08着
16:08発
東三枚橋
16:09着
16:09発
三枚橋(箱根)
16:10着
16:10発
湯本駅
16:11着
16:11発
温泉場入口 1分
16:12着
16:12発
塔の沢 2分
16:13着
16:13発
上塔の沢 3分
16:14着
16:14発
出山 4分
16:19着
16:19発
大平台駅 9分
16:19着
16:19発
大平台 9分
16:23着
16:23発
宮の下 13分
16:24着
16:24発
宮の下温泉 14分
16:24着
16:24発
ホテル前 14分
16:25着
16:25発
神社下 15分
16:25着
16:25発
上底倉 15分
16:26着
16:26発
蛇骨野 16分
16:27着
16:27発
小涌谷駅 17分
16:28着
16:28発
二の平入口 18分
16:29着
16:29発
小涌園 19分
16:29着
16:29発
ユネッサン前 19分
16:29着
16:29発
天悠 19分
16:30着
16:30発
ヴェルデの森 20分
16:31着
16:31発
みどりの村入口 21分
16:32着
16:32発
中強羅入口 22分
16:33着
16:33発
上強羅入口 23分
16:34着
16:34発
早雲山駅入口 24分
16:34着
16:34発
早雲山上 24分
16:35着
16:35発
下湯 25分
16:36着
16:36発
上湯 26分
16:37着
16:37発
国有林前 27分
16:38着
16:38発
姥子 28分
16:38着
16:38発
姥子中 28分
16:39着
16:39発
かんぽの宿前 29分
16:40着
16:40発
湖尻台 30分
16:40着
16:40発
湖尻台下 30分
16:41着
16:41発
大石上 31分
16:41着
16:41発
大石 31分
16:41着
16:41発
大石下 31分
16:42着
16:42発
湖尻三差路 32分
16:42着
16:42発
湖尻上 32分
16:43着
16:43発
箱根・芦ノ湖はなをり前 33分
16:45着
16:45発
湖尻 35分
16:45着
16:45発
箱根・芦ノ湖はなをり前 35分
16:46着
16:46発
湖尻上 36分
16:46着
16:46発
湖尻三差路 36分
16:51着
16:51発
富士芦ノ湖パノラマパーク 41分
16:52着
16:52発
箱根園ゴルフ場 42分
16:53着
16:53発
箱根園入口 43分
16:54着
16:54発
龍宮殿前 44分
16:55着
16:55発
ザ・プリンス箱根芦ノ湖 45分
17:00着
箱根園 50分