伊豆箱根バスJ01系統
湯本駅,小涌園,早雲山駅入口,湖尻,ザ・プリンス箱根芦ノ湖,箱根園方面

湯本駅:2020年9月28日(月) 14:50発

所要時間(概算)
14:35発 小田原駅
14:36着
14:36発
緑町
14:37着
14:37発
郵便局前
14:37着
14:37発
市民会館前
14:38着
14:38発
幸町
14:39着
14:39発
本町(小田原市)
14:39着
14:39発
御幸の浜
14:40着
14:40発
箱根口
14:40着
14:40発
諸白小路
14:41着
14:41発
早川口
14:41着
14:41発
板橋見附
14:42着
14:42発
板橋
14:42着
14:42発
ビーバートザン前
14:43着
14:43発
上板橋
14:44着
14:44発
東風祭
14:45着
14:45発
風祭
14:46着
14:46発
入生田
14:46着
14:46発
東山崎
14:47着
14:47発
山崎
14:48着
14:48発
東三枚橋
14:49着
14:49発
三枚橋(箱根)
14:50着
14:50発
湯本駅
14:51着
14:51発
温泉場入口 1分
14:52着
14:52発
塔の沢 2分
14:53着
14:53発
上塔の沢 3分
14:54着
14:54発
出山 4分
14:59着
14:59発
大平台駅 9分
14:59着
14:59発
大平台 9分
15:03着
15:03発
宮の下 13分
15:04着
15:04発
宮の下温泉 14分
15:04着
15:04発
ホテル前 14分
15:05着
15:05発
神社下 15分
15:05着
15:05発
上底倉 15分
15:06着
15:06発
蛇骨野 16分
15:07着
15:07発
小涌谷駅 17分
15:08着
15:08発
二の平入口 18分
15:09着
15:09発
小涌園 19分
15:09着
15:09発
ユネッサン前 19分
15:09着
15:09発
天悠 19分
15:10着
15:10発
ヴェルデの森 20分
15:11着
15:11発
みどりの村入口 21分
15:12着
15:12発
中強羅入口 22分
15:13着
15:13発
上強羅入口 23分
15:14着
15:14発
早雲山駅入口 24分
15:15着
15:15発
早雲山上 25分
15:17着
15:17発
下湯 27分
15:19着
15:19発
上湯 29分
15:21着
15:21発
国有林前 31分
15:24着
15:24発
大涌谷 34分
15:27着
15:27発
姥子 37分
15:27着
15:27発
姥子中 37分
15:28着
15:28発
かんぽの宿前 38分
15:29着
15:29発
湖尻台 39分
15:29着
15:29発
湖尻台下 39分
15:30着
15:30発
大石上 40分
15:30着
15:30発
大石 40分
15:30着
15:30発
大石下 40分
15:31着
15:31発
湖尻三差路 41分
15:31着
15:31発
湖尻上 41分
15:32着
15:32発
箱根・芦ノ湖はなをり前 42分
15:35着
15:35発
湖尻 45分
15:35着
15:35発
箱根・芦ノ湖はなをり前 45分
15:36着
15:36発
湖尻上 46分
15:36着
15:36発
湖尻三差路 46分
15:41着
15:41発
富士芦ノ湖パノラマパーク 51分
15:42着
15:42発
箱根園ゴルフ場 52分
15:43着
15:43発
箱根園入口 53分
15:44着
15:44発
龍宮殿前 54分
15:45着
15:45発
ザ・プリンス箱根芦ノ湖 55分
15:50着
箱根園 60分