伊豆箱根バスJ01系統
湯本駅,小涌園,早雲山駅入口,湖尻,ザ・プリンス箱根芦ノ湖,箱根園方面

湯本駅:2020年9月28日(月) 13:40発

所要時間(概算)
13:25発 小田原駅
13:26着
13:26発
緑町
13:27着
13:27発
郵便局前
13:27着
13:27発
市民会館前
13:28着
13:28発
幸町
13:29着
13:29発
本町(小田原市)
13:29着
13:29発
御幸の浜
13:30着
13:30発
箱根口
13:30着
13:30発
諸白小路
13:31着
13:31発
早川口
13:31着
13:31発
板橋見附
13:32着
13:32発
板橋
13:32着
13:32発
ビーバートザン前
13:33着
13:33発
上板橋
13:34着
13:34発
東風祭
13:35着
13:35発
風祭
13:36着
13:36発
入生田
13:36着
13:36発
東山崎
13:37着
13:37発
山崎
13:38着
13:38発
東三枚橋
13:39着
13:39発
三枚橋(箱根)
13:40着
13:40発
湯本駅
13:41着
13:41発
温泉場入口 1分
13:42着
13:42発
塔の沢 2分
13:43着
13:43発
上塔の沢 3分
13:44着
13:44発
出山 4分
13:49着
13:49発
大平台駅 9分
13:49着
13:49発
大平台 9分
13:53着
13:53発
宮の下 13分
13:54着
13:54発
宮の下温泉 14分
13:54着
13:54発
ホテル前 14分
13:55着
13:55発
神社下 15分
13:55着
13:55発
上底倉 15分
13:56着
13:56発
蛇骨野 16分
13:57着
13:57発
小涌谷駅 17分
13:58着
13:58発
二の平入口 18分
13:59着
13:59発
小涌園 19分
13:59着
13:59発
ユネッサン前 19分
13:59着
13:59発
天悠 19分
14:00着
14:00発
ヴェルデの森 20分
14:01着
14:01発
みどりの村入口 21分
14:02着
14:02発
中強羅入口 22分
14:03着
14:03発
上強羅入口 23分
14:04着
14:04発
早雲山駅入口 24分
14:05着
14:05発
早雲山上 25分
14:07着
14:07発
下湯 27分
14:09着
14:09発
上湯 29分
14:11着
14:11発
国有林前 31分
14:14着
14:14発
大涌谷 34分
14:17着
14:17発
姥子 37分
14:17着
14:17発
姥子中 37分
14:18着
14:18発
かんぽの宿前 38分
14:19着
14:19発
湖尻台 39分
14:19着
14:19発
湖尻台下 39分
14:20着
14:20発
大石上 40分
14:20着
14:20発
大石 40分
14:20着
14:20発
大石下 40分
14:21着
14:21発
湖尻三差路 41分
14:21着
14:21発
湖尻上 41分
14:22着
14:22発
箱根・芦ノ湖はなをり前 42分
14:25着
14:25発
湖尻 45分
14:25着
14:25発
箱根・芦ノ湖はなをり前 45分
14:26着
14:26発
湖尻上 46分
14:26着
14:26発
湖尻三差路 46分
14:31着
14:31発
富士芦ノ湖パノラマパーク 51分
14:32着
14:32発
箱根園ゴルフ場 52分
14:33着
14:33発
箱根園入口 53分
14:34着
14:34発
龍宮殿前 54分
14:35着
14:35発
ザ・プリンス箱根芦ノ湖 55分
14:40着
箱根園 60分