伊豆箱根バスJ01系統
湯本駅,小涌園,早雲山駅入口,湖尻,ザ・プリンス箱根芦ノ湖,箱根園方面

湯本駅:2020年9月28日(月) 13:10発

所要時間(概算)
12:55発 小田原駅
12:56着
12:56発
緑町
12:57着
12:57発
郵便局前
12:57着
12:57発
市民会館前
12:58着
12:58発
幸町
12:59着
12:59発
本町(小田原市)
12:59着
12:59発
御幸の浜
13:00着
13:00発
箱根口
13:00着
13:00発
諸白小路
13:01着
13:01発
早川口
13:01着
13:01発
板橋見附
13:02着
13:02発
板橋
13:02着
13:02発
ビーバートザン前
13:03着
13:03発
上板橋
13:04着
13:04発
東風祭
13:05着
13:05発
風祭
13:06着
13:06発
入生田
13:06着
13:06発
東山崎
13:07着
13:07発
山崎
13:08着
13:08発
東三枚橋
13:09着
13:09発
三枚橋(箱根)
13:10着
13:10発
湯本駅
13:11着
13:11発
温泉場入口 1分
13:12着
13:12発
塔の沢 2分
13:13着
13:13発
上塔の沢 3分
13:14着
13:14発
出山 4分
13:19着
13:19発
大平台駅 9分
13:19着
13:19発
大平台 9分
13:23着
13:23発
宮の下 13分
13:24着
13:24発
宮の下温泉 14分
13:24着
13:24発
ホテル前 14分
13:25着
13:25発
神社下 15分
13:25着
13:25発
上底倉 15分
13:26着
13:26発
蛇骨野 16分
13:27着
13:27発
小涌谷駅 17分
13:28着
13:28発
二の平入口 18分
13:29着
13:29発
小涌園 19分
13:29着
13:29発
ユネッサン前 19分
13:29着
13:29発
天悠 19分
13:30着
13:30発
ヴェルデの森 20分
13:31着
13:31発
みどりの村入口 21分
13:32着
13:32発
中強羅入口 22分
13:33着
13:33発
上強羅入口 23分
13:34着
13:34発
早雲山駅入口 24分
13:35着
13:35発
早雲山上 25分
13:37着
13:37発
下湯 27分
13:39着
13:39発
上湯 29分
13:41着
13:41発
国有林前 31分
13:44着
13:44発
大涌谷 34分
13:47着
13:47発
姥子 37分
13:47着
13:47発
姥子中 37分
13:48着
13:48発
かんぽの宿前 38分
13:49着
13:49発
湖尻台 39分
13:49着
13:49発
湖尻台下 39分
13:50着
13:50発
大石上 40分
13:50着
13:50発
大石 40分
13:50着
13:50発
大石下 40分
13:51着
13:51発
湖尻三差路 41分
13:51着
13:51発
湖尻上 41分
13:52着
13:52発
箱根・芦ノ湖はなをり前 42分
13:55着
13:55発
湖尻 45分
13:55着
13:55発
箱根・芦ノ湖はなをり前 45分
13:56着
13:56発
湖尻上 46分
13:56着
13:56発
湖尻三差路 46分
14:01着
14:01発
富士芦ノ湖パノラマパーク 51分
14:02着
14:02発
箱根園ゴルフ場 52分
14:03着
14:03発
箱根園入口 53分
14:04着
14:04発
龍宮殿前 54分
14:05着
14:05発
ザ・プリンス箱根芦ノ湖 55分
14:10着
箱根園 60分