伊豆箱根バスJ01系統
湯本駅,小涌園,早雲山駅入口,湖尻,ザ・プリンス箱根芦ノ湖,箱根園方面

湯本駅:2020年9月28日(月) 11:40発

所要時間(概算)
11:25発 小田原駅
11:26着
11:26発
緑町
11:27着
11:27発
郵便局前
11:27着
11:27発
市民会館前
11:28着
11:28発
幸町
11:29着
11:29発
本町(小田原市)
11:29着
11:29発
御幸の浜
11:30着
11:30発
箱根口
11:30着
11:30発
諸白小路
11:31着
11:31発
早川口
11:31着
11:31発
板橋見附
11:32着
11:32発
板橋
11:32着
11:32発
ビーバートザン前
11:33着
11:33発
上板橋
11:34着
11:34発
東風祭
11:35着
11:35発
風祭
11:36着
11:36発
入生田
11:36着
11:36発
東山崎
11:37着
11:37発
山崎
11:38着
11:38発
東三枚橋
11:39着
11:39発
三枚橋(箱根)
11:40着
11:40発
湯本駅
11:41着
11:41発
温泉場入口 1分
11:42着
11:42発
塔の沢 2分
11:43着
11:43発
上塔の沢 3分
11:44着
11:44発
出山 4分
11:49着
11:49発
大平台駅 9分
11:49着
11:49発
大平台 9分
11:53着
11:53発
宮の下 13分
11:54着
11:54発
宮の下温泉 14分
11:54着
11:54発
ホテル前 14分
11:55着
11:55発
神社下 15分
11:55着
11:55発
上底倉 15分
11:56着
11:56発
蛇骨野 16分
11:57着
11:57発
小涌谷駅 17分
11:58着
11:58発
二の平入口 18分
11:59着
11:59発
小涌園 19分
11:59着
11:59発
ユネッサン前 19分
11:59着
11:59発
天悠 19分
12:00着
12:00発
ヴェルデの森 20分
12:01着
12:01発
みどりの村入口 21分
12:02着
12:02発
中強羅入口 22分
12:03着
12:03発
上強羅入口 23分
12:04着
12:04発
早雲山駅入口 24分
12:05着
12:05発
早雲山上 25分
12:07着
12:07発
下湯 27分
12:09着
12:09発
上湯 29分
12:11着
12:11発
国有林前 31分
12:14着
12:14発
大涌谷 34分
12:17着
12:17発
姥子 37分
12:17着
12:17発
姥子中 37分
12:18着
12:18発
かんぽの宿前 38分
12:19着
12:19発
湖尻台 39分
12:19着
12:19発
湖尻台下 39分
12:20着
12:20発
大石上 40分
12:20着
12:20発
大石 40分
12:20着
12:20発
大石下 40分
12:21着
12:21発
湖尻三差路 41分
12:21着
12:21発
湖尻上 41分
12:22着
12:22発
箱根・芦ノ湖はなをり前 42分
12:25着
12:25発
湖尻 45分
12:25着
12:25発
箱根・芦ノ湖はなをり前 45分
12:26着
12:26発
湖尻上 46分
12:26着
12:26発
湖尻三差路 46分
12:31着
12:31発
富士芦ノ湖パノラマパーク 51分
12:32着
12:32発
箱根園ゴルフ場 52分
12:33着
12:33発
箱根園入口 53分
12:34着
12:34発
龍宮殿前 54分
12:35着
12:35発
ザ・プリンス箱根芦ノ湖 55分
12:40着
箱根園 60分