伊豆箱根バスJ01系統
湯本駅,小涌園,早雲山駅入口,湖尻,ザ・プリンス箱根芦ノ湖,箱根園方面

湯本駅:2020年9月28日(月) 09:45発

所要時間(概算)
09:30発 小田原駅
09:31着
09:31発
緑町
09:32着
09:32発
郵便局前
09:32着
09:32発
市民会館前
09:33着
09:33発
幸町
09:34着
09:34発
本町(小田原市)
09:34着
09:34発
御幸の浜
09:35着
09:35発
箱根口
09:35着
09:35発
諸白小路
09:36着
09:36発
早川口
09:36着
09:36発
板橋見附
09:37着
09:37発
板橋
09:37着
09:37発
ビーバートザン前
09:38着
09:38発
上板橋
09:39着
09:39発
東風祭
09:40着
09:40発
風祭
09:41着
09:41発
入生田
09:41着
09:41発
東山崎
09:42着
09:42発
山崎
09:43着
09:43発
東三枚橋
09:44着
09:44発
三枚橋(箱根)
09:45着
09:45発
湯本駅
09:46着
09:46発
温泉場入口 1分
09:47着
09:47発
塔の沢 2分
09:48着
09:48発
上塔の沢 3分
09:49着
09:49発
出山 4分
09:54着
09:54発
大平台駅 9分
09:54着
09:54発
大平台 9分
09:58着
09:58発
宮の下 13分
09:59着
09:59発
宮の下温泉 14分
09:59着
09:59発
ホテル前 14分
10:00着
10:00発
神社下 15分
10:00着
10:00発
上底倉 15分
10:01着
10:01発
蛇骨野 16分
10:02着
10:02発
小涌谷駅 17分
10:03着
10:03発
二の平入口 18分
10:04着
10:04発
小涌園 19分
10:04着
10:04発
ユネッサン前 19分
10:04着
10:04発
天悠 19分
10:05着
10:05発
ヴェルデの森 20分
10:06着
10:06発
みどりの村入口 21分
10:07着
10:07発
中強羅入口 22分
10:08着
10:08発
上強羅入口 23分
10:09着
10:09発
早雲山駅入口 24分
10:10着
10:10発
早雲山上 25分
10:12着
10:12発
下湯 27分
10:14着
10:14発
上湯 29分
10:16着
10:16発
国有林前 31分
10:19着
10:19発
大涌谷 34分
10:22着
10:22発
姥子 37分
10:22着
10:22発
姥子中 37分
10:23着
10:23発
かんぽの宿前 38分
10:24着
10:24発
湖尻台 39分
10:24着
10:24発
湖尻台下 39分
10:25着
10:25発
大石上 40分
10:25着
10:25発
大石 40分
10:25着
10:25発
大石下 40分
10:26着
10:26発
湖尻三差路 41分
10:26着
10:26発
湖尻上 41分
10:27着
10:27発
箱根・芦ノ湖はなをり前 42分
10:30着
10:30発
湖尻 45分
10:30着
10:30発
箱根・芦ノ湖はなをり前 45分
10:31着
10:31発
湖尻上 46分
10:31着
10:31発
湖尻三差路 46分
10:36着
10:36発
富士芦ノ湖パノラマパーク 51分
10:37着
10:37発
箱根園ゴルフ場 52分
10:38着
10:38発
箱根園入口 53分
10:39着
10:39発
龍宮殿前 54分
10:40着
10:40発
ザ・プリンス箱根芦ノ湖 55分
10:45着
箱根園 60分