伊豆箱根バス真15系統
真鶴駅方面

東宿中:2021年12月9日(木) 08:08発

所要時間(概算)
08:04発 山下浜
08:05着
08:05発
宮前
08:06着
08:06発
魚市場
08:07着
08:07発
西の浜
08:08着
08:08発
東宿中
08:09着
08:09発
小学校下 1分
08:10着
08:10発
消防分署前 2分
08:11着
08:11発
大道商店街 3分
08:14着
真鶴駅 6分