伊豆箱根バス真15系統
真鶴駅方面

東宿中:2021年12月3日(金) 07:44発

所要時間(概算)
07:40発 山下浜
07:41着
07:41発
宮前
07:42着
07:42発
魚市場
07:43着
07:43発
西の浜
07:44着
07:44発
東宿中
07:45着
07:45発
小学校下 1分
07:46着
07:46発
消防分署前 2分
07:47着
07:47発
大道商店街 3分
07:50着
真鶴駅 6分