伊豆箱根バス真15系統
真鶴駅方面

東宿中:2021年12月3日(金) 07:11発

所要時間(概算)
07:07発 山下浜
07:08着
07:08発
宮前
07:09着
07:09発
魚市場
07:10着
07:10発
西の浜
07:11着
07:11発
東宿中
07:12着
07:12発
小学校下 1分
07:13着
07:13発
消防分署前 2分
07:14着
07:14発
大道商店街 3分
07:17着
真鶴駅 6分