伊豆箱根バス真15系統
真鶴駅方面

東宿中:2021年12月3日(金) 06:46発

所要時間(概算)
06:42発 山下浜
06:43着
06:43発
宮前
06:44着
06:44発
魚市場
06:45着
06:45発
西の浜
06:46着
06:46発
東宿中
06:47着
06:47発
小学校下 1分
06:48着
06:48発
消防分署前 2分
06:49着
06:49発
大道商店街 3分
06:52着
真鶴駅 6分