伊豆箱根バス真15系統
山下浜方面

東宿中:2021年12月9日(木) 07:30発

所要時間(概算)
07:28発 真鶴駅
07:29着
07:29発
大道商店街
07:29着
07:29発
消防分署前
07:30着
07:30発
小学校下
07:30着
07:30発
東宿中
07:31着
07:31発
西の浜 1分
07:32着
07:32発
魚市場 2分
07:33着
07:33発
宮前 3分
07:38着
山下浜 8分