伊豆箱根バス真15系統
山下浜方面

東宿中:2021年12月3日(金) 06:57発

所要時間(概算)
06:55発 真鶴駅
06:56着
06:56発
大道商店街
06:56着
06:56発
消防分署前
06:57着
06:57発
小学校下
06:57着
06:57発
東宿中
06:58着
06:58発
西の浜 1分
06:59着
06:59発
魚市場 2分
07:00着
07:00発
宮前 3分
07:05着
山下浜 8分