伊豆箱根バス真15系統
山下浜方面

東宿中:2021年12月3日(金) 06:32発

所要時間(概算)
06:30発 真鶴駅
06:31着
06:31発
大道商店街
06:31着
06:31発
消防分署前
06:32着
06:32発
小学校下
06:32着
06:32発
東宿中
06:33着
06:33発
西の浜 1分
06:34着
06:34発
魚市場 2分
06:35着
06:35発
宮前 3分
06:40着
山下浜 8分