伊豆箱根バス真14系統
山下浜,真鶴駅方面

東宿中:2021年12月9日(木) 09:01発

所要時間(概算)
08:54発 中川一政美術館
08:55着
08:55発
岬入口
08:56着
08:56発
里地
08:57着
08:57発
山下浜
08:58着
08:58発
宮前
08:59着
08:59発
魚市場
09:00着
09:00発
西の浜
09:01着
09:01発
東宿中
09:02着
09:02発
小学校下 1分
09:03着
09:03発
消防分署前 2分
09:04着
09:04発
大道商店街 3分
09:09着
真鶴駅 8分