伊豆箱根バス真14系統
山下浜,中川一政美術館方面

東宿中:2021年12月9日(木) 08:37発

所要時間(概算)
08:35発 真鶴駅
08:36着
08:36発
大道商店街
08:36着
08:36発
消防分署前
08:37着
08:37発
小学校下
08:37着
08:37発
東宿中
08:38着
08:38発
西の浜 1分
08:39着
08:39発
魚市場 2分
08:40着
08:40発
宮前 3分
08:41着
08:41発
山下浜 4分
08:42着
08:42発
里地 5分
08:43着
08:43発
岬入口 6分
08:50着
中川一政美術館 13分