伊豆箱根バス沼72系統
御用邸,長岡駅方面
はまゆう前:2021年12月8日(水) 15:59発
所要時間(概算) |
---|
15:59着 15:59発 |
はまゆう前 |
16:00着 16:00発 |
志下 | 1分 |
16:01着 16:01発 |
志下公会堂前 | 2分 |
16:02着 16:02発 |
馬込 | 3分 |
16:02着 16:02発 |
獅子浜北 | 3分 |
16:03着 16:03発 |
獅子浜中 | 4分 |
16:04着 16:04発 |
獅子浜 | 5分 |
16:04着 16:04発 |
静浦地区センター前 | 5分 |
16:05着 16:05発 |
江の浦西口 | 6分 |
16:06着 16:06発 |
江の浦中央公民館 | 7分 |
16:07着 16:07発 |
江の浦 | 8分 |
16:07着 16:07発 |
東江の浦 | 8分 |
16:08着 16:08発 |
多比船越 | 9分 |
16:09着 16:09発 |
多比 | 10分 |
16:10着 16:10発 |
口野口 | 11分 |
16:12着 16:12発 |
長塚口 | 13分 |
16:13着 16:13発 |
長塚 | 14分 |
16:15着 16:15発 |
珍野 | 16分 |
16:16着 16:16発 |
中学校前 | 17分 |
16:17着 16:17発 |
花坂入口 | 18分 |
16:18着 16:18発 |
長岡温泉北口 | 19分 |
16:19着 16:19発 |
長岡リハビリ病院前 | 20分 |
16:19着 16:19発 |
長岡湯本 | 20分 |
16:20着 16:20発 |
宗徳寺前 | 21分 |
16:20着 16:20発 |
分譲地前 | 21分 |
16:21着 16:21発 |
御幸町 | 22分 |
16:21着 16:21発 |
温泉場上 | 22分 |
16:22着 16:22発 |
温泉場中 | 23分 |
16:23着 16:23発 |
温泉駅 | 24分 |
16:23着 16:23発 |
順天堂病院前 | 24分 |
16:23着 16:23発 |
小学校前(長岡) | 24分 |
16:24着 16:24発 |
藤棚 | 25分 |
16:25着 16:25発 |
古奈温泉南口 | 26分 |
16:26着 16:26発 |
長岡総合会館前 | 27分 |
16:27着 16:27発 |
マックスバリュ前 | 28分 |
16:28着 16:28発 |
千歳橋 | 29分 |
16:29着 16:29発 |
長岡駅口 | 30分 |
16:33着 |
長岡駅 | 34分 |