伊豆箱根バス修24系統
貴僧坊,筏場方面

保育園前:2021年11月27日(土) 14:54発

所要時間(概算)
14:30発 修善寺駅
14:32着
14:32発
修善寺郵便局
14:33着
14:33発
柏久保
14:34着
14:34発
年川
14:35着
14:35発
上和田橋
14:36着
14:36発
清水
14:37着
14:37発
白岩
14:38着
14:38発
上白岩
14:39着
14:39発
関野
14:40着
14:40発
八田原
14:41着
14:41発
城入口
14:42着
14:42発
中伊豆小学校
14:42着
14:42発
中里
14:43着
14:43発
八幡(伊豆市)
14:44着
14:44発
八幡上
14:45着
14:45発
実成寺前
14:45着
14:45発
柳瀬
14:46着
14:46発
最勝院前
14:47着
14:47発
宮上
14:48着
14:48発
戸倉野
14:49着
14:49発
川崎屋前
14:49着
14:49発
浅倉医院前
14:49着
14:49発
中原戸入口
14:50着
14:50発
天城屋前
14:50着
14:50発
菅引入口
14:51着
14:51発
原保
14:52着
14:52発
地蔵堂入口
14:54着
14:54発
貴僧坊
14:54着
14:54発
保育園前
14:55着
14:55発
筏場中 1分
15:00着
筏場 6分