伊豆箱根バス修24系統
貴僧坊,筏場方面

保育園前:2021年11月27日(土) 09:24発

所要時間(概算)
09:00発 修善寺駅
09:02着
09:02発
修善寺郵便局
09:03着
09:03発
柏久保
09:04着
09:04発
年川
09:05着
09:05発
上和田橋
09:06着
09:06発
清水
09:07着
09:07発
白岩
09:08着
09:08発
上白岩
09:09着
09:09発
関野
09:10着
09:10発
八田原
09:11着
09:11発
城入口
09:12着
09:12発
中伊豆小学校
09:12着
09:12発
中里
09:13着
09:13発
八幡(伊豆市)
09:14着
09:14発
八幡上
09:15着
09:15発
実成寺前
09:15着
09:15発
柳瀬
09:16着
09:16発
最勝院前
09:17着
09:17発
宮上
09:18着
09:18発
戸倉野
09:19着
09:19発
川崎屋前
09:19着
09:19発
浅倉医院前
09:19着
09:19発
中原戸入口
09:20着
09:20発
天城屋前
09:20着
09:20発
菅引入口
09:21着
09:21発
原保
09:22着
09:22発
地蔵堂入口
09:24着
09:24発
貴僧坊
09:24着
09:24発
保育園前
09:25着
09:25発
筏場中 1分
09:30着
筏場 6分