伊豆箱根バス修24系統
貴僧坊,修善寺駅方面

保育園前:2021年11月27日(土) 16:57発

所要時間(概算)
16:55発 筏場
16:56着
16:56発
筏場中
16:57着
16:57発
保育園前
16:57着
16:57発
貴僧坊 0分
16:59着
16:59発
地蔵堂入口 2分
17:00着
17:00発
原保 3分
17:01着
17:01発
菅引入口 4分
17:02着
17:02発
天城屋前 5分
17:02着
17:02発
中原戸入口 5分
17:03着
17:03発
浅倉医院前 6分
17:03着
17:03発
川崎屋前 6分
17:04着
17:04発
戸倉野 7分
17:05着
17:05発
宮上 8分
17:06着
17:06発
最勝院前 9分
17:07着
17:07発
柳瀬 10分
17:07着
17:07発
実成寺前 10分
17:08着
17:08発
八幡上 11分
17:09着
17:09発
八幡(伊豆市) 12分
17:10着
17:10発
中里 13分
17:11着
17:11発
中伊豆小学校 14分
17:12着
17:12発
城入口 15分
17:13着
17:13発
八田原 16分
17:14着
17:14発
関野 17分
17:15着
17:15発
上白岩 18分
17:16着
17:16発
白岩 19分
17:17着
17:17発
清水 20分
17:18着
17:18発
上和田橋 21分
17:18着
17:18発
年川 21分
17:20着
17:20発
JA伊豆の国経済センター前 23分
17:21着
17:21発
柏久保 24分
17:22着
17:22発
修善寺郵便局 25分
17:25着
修善寺駅 28分