伊豆箱根バス修24系統
貴僧坊,修善寺駅方面

保育園前:2021年11月27日(土) 11:42発

所要時間(概算)
11:40発 筏場
11:41着
11:41発
筏場中
11:42着
11:42発
保育園前
11:42着
11:42発
貴僧坊 0分
11:44着
11:44発
地蔵堂入口 2分
11:45着
11:45発
原保 3分
11:46着
11:46発
菅引入口 4分
11:47着
11:47発
天城屋前 5分
11:47着
11:47発
中原戸入口 5分
11:48着
11:48発
浅倉医院前 6分
11:48着
11:48発
川崎屋前 6分
11:49着
11:49発
戸倉野 7分
11:50着
11:50発
宮上 8分
11:51着
11:51発
最勝院前 9分
11:52着
11:52発
柳瀬 10分
11:52着
11:52発
実成寺前 10分
11:53着
11:53発
八幡上 11分
11:54着
11:54発
八幡(伊豆市) 12分
11:55着
11:55発
中里 13分
11:56着
11:56発
中伊豆小学校 14分
11:57着
11:57発
城入口 15分
11:58着
11:58発
八田原 16分
11:59着
11:59発
関野 17分
12:00着
12:00発
上白岩 18分
12:01着
12:01発
白岩 19分
12:02着
12:02発
清水 20分
12:03着
12:03発
上和田橋 21分
12:03着
12:03発
年川 21分
12:05着
12:05発
JA伊豆の国経済センター前 23分
12:06着
12:06発
柏久保 24分
12:07着
12:07発
修善寺郵便局 25分
12:10着
修善寺駅 28分