阪急バス50(西宮北口〜二見町〜西宮中央病院前)系統
JR甲子園口,西宮中央病院前方面

甲子園学院前:2021年12月9日(木) 20:27発

所要時間(概算)
20:20発 西宮北口
20:24着
20:24発
高畑町
20:26着
20:26発
瓦木支所前
20:27着
20:27発
甲子園学院前
20:28着
20:28発
甲子園短期大学前 1分
20:30着
20:30発
熊野町(西宮市) 3分
20:31着
20:31発
松山町 4分
20:32着
20:32発
二見町 5分
20:39着
20:39発
JR甲子園口 12分
20:40着
20:40発
二見町 13分
20:41着
20:41発
松山町 14分
20:43着
20:43発
熊野町(西宮市) 16分
20:45着
20:45発
大森町 18分
20:46着
20:46発
上之町 19分
20:47着
20:47発
瓦木中学校前 20分
20:48着
20:48発
門前町 21分
20:48着
20:48発
樋ノ口小学校前 21分
20:50着
20:50発
大島町(西宮市) 23分
20:54着
西宮中央病院前 27分