阪急バス50(西宮北口〜二見町〜西宮中央病院前)系統
JR甲子園口,西宮中央病院前方面

甲子園学院前:2021年12月9日(木) 19:07発

所要時間(概算)
19:00発 西宮北口
19:04着
19:04発
高畑町
19:06着
19:06発
瓦木支所前
19:07着
19:07発
甲子園学院前
19:08着
19:08発
甲子園短期大学前 1分
19:10着
19:10発
熊野町(西宮市) 3分
19:11着
19:11発
松山町 4分
19:12着
19:12発
二見町 5分
19:19着
19:19発
JR甲子園口 12分
19:20着
19:20発
二見町 13分
19:21着
19:21発
松山町 14分
19:23着
19:23発
熊野町(西宮市) 16分
19:25着
19:25発
大森町 18分
19:26着
19:26発
上之町 19分
19:27着
19:27発
瓦木中学校前 20分
19:28着
19:28発
門前町 21分
19:28着
19:28発
樋ノ口小学校前 21分
19:30着
19:30発
大島町(西宮市) 23分
19:36着
西宮中央病院前 29分