阪急バス50(西宮北口〜二見町〜西宮中央病院前)系統
JR甲子園口,西宮中央病院前方面

甲子園学院前:2021年12月9日(木) 17:47発

所要時間(概算)
17:40発 西宮北口
17:44着
17:44発
高畑町
17:46着
17:46発
瓦木支所前
17:47着
17:47発
甲子園学院前
17:48着
17:48発
甲子園短期大学前 1分
17:50着
17:50発
熊野町(西宮市) 3分
17:51着
17:51発
松山町 4分
17:52着
17:52発
二見町 5分
17:59着
17:59発
JR甲子園口 12分
18:00着
18:00発
二見町 13分
18:01着
18:01発
松山町 14分
18:03着
18:03発
熊野町(西宮市) 16分
18:05着
18:05発
大森町 18分
18:06着
18:06発
上之町 19分
18:07着
18:07発
瓦木中学校前 20分
18:08着
18:08発
門前町 21分
18:08着
18:08発
樋ノ口小学校前 21分
18:10着
18:10発
大島町(西宮市) 23分
18:16着
西宮中央病院前 29分