阪急バス24(西宮北口〜東浜町〜西宮北口)系統
誠成公倫会館(外),西宮北口方面

浜松原町:2021年12月3日(金) 20:34発

所要時間(概算)
20:15発 西宮北口
20:19着
20:19発
西宮営業所前
20:22着
20:22発
芦原町
20:24着
20:24発
JR西宮
20:28着
20:28発
戸田町
20:29着
20:29発
石在町
20:31着
20:31発
用海町
20:32着
20:32発
東町
20:34着
20:34発
浜松原町
20:34着
20:34発
東浜町 0分
20:35着
20:35発
誠成公倫会館(外) 1分
20:39着
20:39発
朝凪町 5分
20:40着
20:40発
東町 6分
20:42着
20:42発
用海町 8分
20:44着
20:44発
西宮本町 10分
20:44着
20:44発
阪神西宮駅東 10分
20:45着
20:45発
市役所東 11分
20:50着
20:50発
JR西宮 16分
20:50着
20:50発
芦原町 16分
20:54着
20:54発
西宮営業所前 20分
20:59着
西宮北口 25分