阪急バス24(西宮北口〜東浜町〜西宮北口)系統
誠成公倫会館(外),西宮北口方面

浜松原町:2021年12月3日(金) 08:26発

所要時間(概算)
08:05発 西宮北口
08:09着
08:09発
西宮営業所前
08:12着
08:12発
芦原町
08:16着
08:16発
JR西宮
08:20着
08:20発
戸田町
08:21着
08:21発
石在町
08:23着
08:23発
用海町
08:24着
08:24発
東町
08:26着
08:26発
浜松原町
08:26着
08:26発
東浜町 0分
08:27着
08:27発
誠成公倫会館(外) 1分
08:31着
08:31発
朝凪町 5分
08:32着
08:32発
東町 6分
08:34着
08:34発
用海町 8分
08:36着
08:36発
西宮本町 10分
08:36着
08:36発
阪神西宮駅東 10分
08:37着
08:37発
市役所東 11分
08:43着
08:43発
JR西宮 17分
08:43着
08:43発
芦原町 17分
08:47着
08:47発
西宮営業所前 21分
08:54着
西宮北口 28分