阪急バス24(西宮北口〜東浜町〜西宮北口)系統
誠成公倫会館(会館内),西宮北口方面

浜松原町:2021年12月3日(金) 09:24発

所要時間(概算)
09:03発 西宮北口
09:07着
09:07発
西宮営業所前
09:10着
09:10発
芦原町
09:14着
09:14発
JR西宮
09:18着
09:18発
戸田町
09:19着
09:19発
石在町
09:21着
09:21発
用海町
09:22着
09:22発
東町
09:24着
09:24発
浜松原町
09:24着
09:24発
東浜町 0分
09:30着
09:30発
誠成公倫会館(会館内) 6分
09:31着
09:31発
朝凪町 7分
09:32着
09:32発
東町 8分
09:34着
09:34発
用海町 10分
09:36着
09:36発
西宮本町 12分
09:36着
09:36発
阪神西宮駅東 12分
09:37着
09:37発
市役所東 13分
09:43着
09:43発
JR西宮 19分
09:43着
09:43発
芦原町 19分
09:47着
09:47発
西宮営業所前 23分
09:54着
西宮北口 30分