阪急バス24(西宮北口〜東浜町〜西宮北口)系統
誠成公倫会館(会館内),西宮北口方面

浜松原町:2021年12月3日(金) 08:54発

所要時間(概算)
08:33発 西宮北口
08:37着
08:37発
西宮営業所前
08:40着
08:40発
芦原町
08:44着
08:44発
JR西宮
08:48着
08:48発
戸田町
08:49着
08:49発
石在町
08:51着
08:51発
用海町
08:52着
08:52発
東町
08:54着
08:54発
浜松原町
08:54着
08:54発
東浜町 0分
09:00着
09:00発
誠成公倫会館(会館内) 6分
09:01着
09:01発
朝凪町 7分
09:02着
09:02発
東町 8分
09:04着
09:04発
用海町 10分
09:06着
09:06発
西宮本町 12分
09:06着
09:06発
阪神西宮駅東 12分
09:07着
09:07発
市役所東 13分
09:13着
09:13発
JR西宮 19分
09:13着
09:13発
芦原町 19分
09:17着
09:17発
西宮営業所前 23分
09:24着
西宮北口 30分