阪急バス24(西宮北口〜東浜町〜西宮北口)系統
誠成公倫会館(会館内),西宮北口方面

浜松原町:2021年12月3日(金) 17:24発

所要時間(概算)
17:03発 西宮北口
17:07着
17:07発
西宮営業所前
17:10着
17:10発
芦原町
17:14着
17:14発
JR西宮
17:18着
17:18発
戸田町
17:19着
17:19発
石在町
17:21着
17:21発
用海町
17:22着
17:22発
東町
17:24着
17:24発
浜松原町
17:24着
17:24発
東浜町 0分
17:30着
17:30発
誠成公倫会館(会館内) 6分
17:31着
17:31発
朝凪町 7分
17:32着
17:32発
東町 8分
17:34着
17:34発
用海町 10分
17:36着
17:36発
西宮本町 12分
17:36着
17:36発
阪神西宮駅東 12分
17:37着
17:37発
市役所東 13分
17:43着
17:43発
JR西宮 19分
17:43着
17:43発
芦原町 19分
17:47着
17:47発
西宮営業所前 23分
17:54着
西宮北口 30分