阪急バス24(西宮北口〜東浜町〜西宮北口)系統
誠成公倫会館(会館内),西宮北口方面

浜松原町:2021年12月3日(金) 16:24発

所要時間(概算)
16:03発 西宮北口
16:07着
16:07発
西宮営業所前
16:10着
16:10発
芦原町
16:14着
16:14発
JR西宮
16:18着
16:18発
戸田町
16:19着
16:19発
石在町
16:21着
16:21発
用海町
16:22着
16:22発
東町
16:24着
16:24発
浜松原町
16:24着
16:24発
東浜町 0分
16:30着
16:30発
誠成公倫会館(会館内) 6分
16:31着
16:31発
朝凪町 7分
16:32着
16:32発
東町 8分
16:34着
16:34発
用海町 10分
16:36着
16:36発
西宮本町 12分
16:36着
16:36発
阪神西宮駅東 12分
16:37着
16:37発
市役所東 13分
16:43着
16:43発
JR西宮 19分
16:43着
16:43発
芦原町 19分
16:47着
16:47発
西宮営業所前 23分
16:54着
西宮北口 30分