阪急バス24(西宮北口〜東浜町〜西宮北口)系統
誠成公倫会館(会館内),西宮北口方面

浜松原町:2021年12月3日(金) 15:24発

所要時間(概算)
15:03発 西宮北口
15:07着
15:07発
西宮営業所前
15:10着
15:10発
芦原町
15:14着
15:14発
JR西宮
15:18着
15:18発
戸田町
15:19着
15:19発
石在町
15:21着
15:21発
用海町
15:22着
15:22発
東町
15:24着
15:24発
浜松原町
15:24着
15:24発
東浜町 0分
15:30着
15:30発
誠成公倫会館(会館内) 6分
15:31着
15:31発
朝凪町 7分
15:32着
15:32発
東町 8分
15:34着
15:34発
用海町 10分
15:36着
15:36発
西宮本町 12分
15:36着
15:36発
阪神西宮駅東 12分
15:37着
15:37発
市役所東 13分
15:43着
15:43発
JR西宮 19分
15:43着
15:43発
芦原町 19分
15:47着
15:47発
西宮営業所前 23分
15:54着
西宮北口 30分