阪急バス24(西宮北口〜東浜町〜西宮北口)系統
誠成公倫会館(会館内),西宮北口方面

浜松原町:2021年12月3日(金) 13:24発

所要時間(概算)
13:03発 西宮北口
13:07着
13:07発
西宮営業所前
13:10着
13:10発
芦原町
13:14着
13:14発
JR西宮
13:18着
13:18発
戸田町
13:19着
13:19発
石在町
13:21着
13:21発
用海町
13:22着
13:22発
東町
13:24着
13:24発
浜松原町
13:24着
13:24発
東浜町 0分
13:30着
13:30発
誠成公倫会館(会館内) 6分
13:31着
13:31発
朝凪町 7分
13:32着
13:32発
東町 8分
13:34着
13:34発
用海町 10分
13:36着
13:36発
西宮本町 12分
13:36着
13:36発
阪神西宮駅東 12分
13:37着
13:37発
市役所東 13分
13:43着
13:43発
JR西宮 19分
13:43着
13:43発
芦原町 19分
13:47着
13:47発
西宮営業所前 23分
13:54着
西宮北口 30分