阪急バス24(西宮北口〜東浜町〜西宮北口)系統
誠成公倫会館(会館内),西宮北口方面

浜松原町:2021年12月3日(金) 10:24発

所要時間(概算)
10:03発 西宮北口
10:07着
10:07発
西宮営業所前
10:10着
10:10発
芦原町
10:14着
10:14発
JR西宮
10:18着
10:18発
戸田町
10:19着
10:19発
石在町
10:21着
10:21発
用海町
10:22着
10:22発
東町
10:24着
10:24発
浜松原町
10:24着
10:24発
東浜町 0分
10:30着
10:30発
誠成公倫会館(会館内) 6分
10:31着
10:31発
朝凪町 7分
10:32着
10:32発
東町 8分
10:34着
10:34発
用海町 10分
10:36着
10:36発
西宮本町 12分
10:36着
10:36発
阪神西宮駅東 12分
10:37着
10:37発
市役所東 13分
10:43着
10:43発
JR西宮 19分
10:43着
10:43発
芦原町 19分
10:47着
10:47発
西宮営業所前 23分
10:54着
西宮北口 30分