山梨交通バス83系統
長塚(甲斐市)方面

門林下:2021年11月30日(火) 18:23発

所要時間(概算)
18:20発 奈良原
18:22着
18:22発
門林
18:23着
18:23発
門林下
18:24着
18:24発
竹居 1分
18:25着
18:25発
下之川 2分
18:26着
18:26発
3分
18:27着
18:27発
高家岡入口 4分
18:28着
18:28発
下高家 5分
18:29着
18:29発
森の上 6分
18:30着
18:30発
笛吹市役所八代支所 7分
18:31着
18:31発
八代四ツ角 8分
18:32着
18:32発
県営八代団地 9分
18:32着
18:32発
中央道八代停留所 9分
18:33着
18:33発
八代南中央 10分
18:34着
18:34発
大間田 11分
18:35着
18:35発
小石和集荷場前 12分
18:35着
18:35発
小石和 12分
18:36着
18:36発
河内 13分
18:37着
18:37発
富士見農協 14分
18:38着
18:38発
東高橋 15分
18:40着
18:40発
大黒橋 17分
18:41着
18:41発
西高橋 18分
18:43着
18:43発
蓬沢一丁目 20分
18:43着
18:43発
山梨県自治会館前 20分
18:44着
18:44発
青葉町東 21分
18:45着
18:45発
青葉町 22分
18:46着
18:46発
湯田二丁目 23分
18:47着
18:47発
湯田一丁目 24分
18:48着
18:48発
青沼三丁目 25分
18:49着
18:49発
甲府市総合市民会館 26分
18:50着
18:50発
若松町南 27分
18:51着
18:51発
若松町 28分
18:52着
18:52発
法人会館 29分
18:54着
18:54発
中央四丁目 31分
18:57着
18:57発
甲府警察署 34分
18:59着
18:59発
県会議事堂 36分
19:00着
19:00発
甲府駅バスターミナル(4番) 37分
19:03着
19:03発
ダイタビル前 40分
19:05着
19:05発
宝一丁目 42分
19:06着
19:06発
飯田三丁目 43分
19:06着
19:06発
甲府地方気象台 43分
19:07着
19:07発
八幡神社入口 44分
19:09着
19:09発
甲府城西高校 46分
19:10着
19:10発
長松寺町 47分
19:11着
19:11発
東海高校 48分
19:12着
19:12発
池田二丁目 49分
19:13着
19:13発
長塚東 50分
19:13着
19:13発
長塚入口 50分
19:14着
長塚(甲斐市) 51分