山梨交通バス83系統
長塚(甲斐市)方面

門林下:2021年11月30日(火) 08:23発

所要時間(概算)
08:20発 奈良原
08:22着
08:22発
門林
08:23着
08:23発
門林下
08:24着
08:24発
竹居 1分
08:25着
08:25発
下之川 2分
08:26着
08:26発
3分
08:27着
08:27発
高家岡入口 4分
08:28着
08:28発
下高家 5分
08:29着
08:29発
森の上 6分
08:30着
08:30発
笛吹市役所八代支所 7分
08:31着
08:31発
八代四ツ角 8分
08:32着
08:32発
県営八代団地 9分
08:32着
08:32発
中央道八代停留所 9分
08:33着
08:33発
八代南中央 10分
08:34着
08:34発
大間田 11分
08:35着
08:35発
小石和集荷場前 12分
08:35着
08:35発
小石和 12分
08:36着
08:36発
河内 13分
08:37着
08:37発
富士見農協 14分
08:38着
08:38発
東高橋 15分
08:40着
08:40発
大黒橋 17分
08:41着
08:41発
西高橋 18分
08:43着
08:43発
蓬沢一丁目 20分
08:43着
08:43発
山梨県自治会館前 20分
08:44着
08:44発
青葉町東 21分
08:45着
08:45発
青葉町 22分
08:46着
08:46発
湯田二丁目 23分
08:47着
08:47発
湯田一丁目 24分
08:48着
08:48発
青沼三丁目 25分
08:49着
08:49発
甲府市総合市民会館 26分
08:50着
08:50発
若松町南 27分
08:51着
08:51発
若松町 28分
08:52着
08:52発
法人会館 29分
08:54着
08:54発
中央四丁目 31分
08:57着
08:57発
甲府警察署 34分
08:59着
08:59発
県会議事堂 36分
09:00着
09:00発
甲府駅バスターミナル(4番) 37分
09:03着
09:03発
ダイタビル前 40分
09:05着
09:05発
宝一丁目 42分
09:06着
09:06発
飯田三丁目 43分
09:06着
09:06発
甲府地方気象台 43分
09:07着
09:07発
八幡神社入口 44分
09:09着
09:09発
甲府城西高校 46分
09:10着
09:10発
長松寺町 47分
09:11着
09:11発
東海高校 48分
09:12着
09:12発
池田二丁目 49分
09:13着
09:13発
長塚東 50分
09:13着
09:13発
長塚入口 50分
09:14着
長塚(甲斐市) 51分