山梨交通バス83系統
長塚(甲斐市)方面

門林下:2021年11月30日(火) 19:48発

所要時間(概算)
19:45発 奈良原
19:47着
19:47発
門林
19:48着
19:48発
門林下
19:49着
19:49発
竹居 1分
19:50着
19:50発
下之川 2分
19:51着
19:51発
3分
19:52着
19:52発
高家岡入口 4分
19:52着
19:52発
下高家 4分
19:53着
19:53発
森の上 5分
19:54着
19:54発
笛吹市役所八代支所 6分
19:55着
19:55発
八代四ツ角 7分
19:56着
19:56発
県営八代団地 8分
19:56着
19:56発
中央道八代停留所 8分
19:57着
19:57発
八代南中央 9分
19:58着
19:58発
大間田 10分
19:59着
19:59発
小石和集荷場前 11分
19:59着
19:59発
小石和 11分
20:00着
20:00発
河内 12分
20:01着
20:01発
富士見農協 13分
20:02着
20:02発
東高橋 14分
20:03着
20:03発
大黒橋 15分
20:04着
20:04発
西高橋 16分
20:05着
20:05発
蓬沢一丁目 17分
20:05着
20:05発
山梨県自治会館前 17分
20:06着
20:06発
青葉町東 18分
20:07着
20:07発
青葉町 19分
20:07着
20:07発
湯田二丁目 19分
20:08着
20:08発
湯田一丁目 20分
20:09着
20:09発
青沼三丁目 21分
20:10着
20:10発
甲府市総合市民会館 22分
20:11着
20:11発
若松町南 23分
20:12着
20:12発
若松町 24分
20:13着
20:13発
法人会館 25分
20:15着
20:15発
中央四丁目 27分
20:17着
20:17発
甲府警察署 29分
20:19着
20:19発
県会議事堂 31分
20:20着
20:20発
甲府駅バスターミナル(4番) 32分
20:22着
20:22発
ダイタビル前 34分
20:24着
20:24発
宝一丁目 36分
20:25着
20:25発
飯田三丁目 37分
20:25着
20:25発
甲府地方気象台 37分
20:26着
20:26発
八幡神社入口 38分
20:28着
20:28発
甲府城西高校 40分
20:29着
20:29発
長松寺町 41分
20:30着
20:30発
東海高校 42分
20:31着
20:31発
池田二丁目 43分
20:32着
20:32発
長塚東 44分
20:32着
20:32発
長塚入口 44分
20:33着
長塚(甲斐市) 45分