山梨交通バス83系統
長塚(甲斐市)方面

門林下:2021年11月30日(火) 10:43発

所要時間(概算)
10:40発 奈良原
10:42着
10:42発
門林
10:43着
10:43発
門林下
10:44着
10:44発
竹居 1分
10:45着
10:45発
下之川 2分
10:46着
10:46発
3分
10:47着
10:47発
高家岡入口 4分
10:48着
10:48発
下高家 5分
10:49着
10:49発
森の上 6分
10:50着
10:50発
笛吹市役所八代支所 7分
10:51着
10:51発
八代四ツ角 8分
10:52着
10:52発
県営八代団地 9分
10:52着
10:52発
中央道八代停留所 9分
10:53着
10:53発
八代南中央 10分
10:54着
10:54発
大間田 11分
10:55着
10:55発
小石和集荷場前 12分
10:55着
10:55発
小石和 12分
10:56着
10:56発
河内 13分
10:57着
10:57発
富士見農協 14分
10:58着
10:58発
東高橋 15分
11:00着
11:00発
大黒橋 17分
11:01着
11:01発
西高橋 18分
11:03着
11:03発
蓬沢一丁目 20分
11:03着
11:03発
山梨県自治会館前 20分
11:04着
11:04発
青葉町東 21分
11:05着
11:05発
青葉町 22分
11:06着
11:06発
湯田二丁目 23分
11:07着
11:07発
湯田一丁目 24分
11:08着
11:08発
青沼三丁目 25分
11:09着
11:09発
甲府市総合市民会館 26分
11:10着
11:10発
若松町南 27分
11:11着
11:11発
若松町 28分
11:12着
11:12発
法人会館 29分
11:14着
11:14発
中央四丁目 31分
11:17着
11:17発
甲府警察署 34分
11:19着
11:19発
県会議事堂 36分
11:20着
11:20発
甲府駅バスターミナル(4番) 37分
11:23着
11:23発
ダイタビル前 40分
11:25着
11:25発
宝一丁目 42分
11:26着
11:26発
飯田三丁目 43分
11:26着
11:26発
甲府地方気象台 43分
11:27着
11:27発
八幡神社入口 44分
11:29着
11:29発
甲府城西高校 46分
11:30着
11:30発
長松寺町 47分
11:31着
11:31発
東海高校 48分
11:32着
11:32発
池田二丁目 49分
11:33着
11:33発
長塚東 50分
11:33着
11:33発
長塚入口 50分
11:34着
長塚(甲斐市) 51分