山梨交通バス83系統
長塚(甲斐市)方面

門林下:2021年11月30日(火) 07:28発

所要時間(概算)
07:25発 奈良原
07:27着
07:27発
門林
07:28着
07:28発
門林下
07:29着
07:29発
竹居 1分
07:30着
07:30発
下之川 2分
07:31着
07:31発
3分
07:32着
07:32発
高家岡入口 4分
07:33着
07:33発
下高家 5分
07:34着
07:34発
森の上 6分
07:35着
07:35発
笛吹市役所八代支所 7分
07:36着
07:36発
八代四ツ角 8分
07:37着
07:37発
県営八代団地 9分
07:37着
07:37発
中央道八代停留所 9分
07:38着
07:38発
八代南中央 10分
07:39着
07:39発
大間田 11分
07:40着
07:40発
小石和集荷場前 12分
07:40着
07:40発
小石和 12分
07:41着
07:41発
河内 13分
07:42着
07:42発
富士見農協 14分
07:43着
07:43発
東高橋 15分
07:45着
07:45発
大黒橋 17分
07:46着
07:46発
西高橋 18分
07:48着
07:48発
蓬沢一丁目 20分
07:48着
07:48発
山梨県自治会館前 20分
07:49着
07:49発
青葉町東 21分
07:50着
07:50発
青葉町 22分
07:51着
07:51発
湯田二丁目 23分
07:52着
07:52発
湯田一丁目 24分
07:53着
07:53発
青沼三丁目 25分
07:54着
07:54発
甲府市総合市民会館 26分
07:55着
07:55発
若松町南 27分
07:56着
07:56発
若松町 28分
07:57着
07:57発
法人会館 29分
07:59着
07:59発
中央四丁目 31分
08:02着
08:02発
甲府警察署 34分
08:04着
08:04発
県会議事堂 36分
08:05着
08:05発
甲府駅バスターミナル(4番) 37分
08:08着
08:08発
ダイタビル前 40分
08:10着
08:10発
宝一丁目 42分
08:11着
08:11発
飯田三丁目 43分
08:11着
08:11発
甲府地方気象台 43分
08:12着
08:12発
八幡神社入口 44分
08:14着
08:14発
甲府城西高校 46分
08:15着
08:15発
長松寺町 47分
08:16着
08:16発
東海高校 48分
08:17着
08:17発
池田二丁目 49分
08:18着
08:18発
長塚東 50分
08:18着
08:18発
長塚入口 50分
08:19着
長塚(甲斐市) 51分