山梨交通バス83系統
奈良原方面

門林下:2021年11月30日(火) 12:40発

所要時間(概算)
11:49発 長塚(甲斐市)
11:50着
11:50発
長塚入口
11:50着
11:50発
長塚東
11:51着
11:51発
池田二丁目
11:52着
11:52発
東海高校
11:53着
11:53発
長松寺町
11:54着
11:54発
甲府城西高校
11:56着
11:56発
八幡神社入口
11:56着
11:56発
甲府地方気象台
11:57着
11:57発
飯田三丁目
11:58着
11:58発
宝一丁目
12:00着
12:00発
丸の内二丁目西
12:02着
12:02発
丸の内二丁目東
12:04着
12:04発
県会議事堂
12:05着
12:05発
甲府市役所
12:08着
12:08発
常盤通り
12:09着
12:09発
中央四丁目北
12:10着
12:10発
中央四丁目南
12:11着
12:11発
法人会館
12:12着
12:12発
若松町
12:13着
12:13発
若松町南
12:14着
12:14発
甲府市総合市民会館
12:15着
12:15発
青沼三丁目
12:16着
12:16発
湯田一丁目
12:17着
12:17発
湯田二丁目
12:18着
12:18発
青葉町
12:19着
12:19発
青葉町東
12:20着
12:20発
山梨県自治会館前
12:20着
12:20発
蓬沢一丁目
12:22着
12:22発
西高橋
12:23着
12:23発
大黒橋
12:25着
12:25発
東高橋
12:26着
12:26発
富士見農協
12:27着
12:27発
河内
12:28着
12:28発
小石和
12:28着
12:28発
小石和集荷場前
12:29着
12:29発
大間田
12:30着
12:30発
八代南中央
12:30着
12:30発
中央道八代停留所
12:31着
12:31発
県営八代団地
12:32着
12:32発
八代四ツ角
12:33着
12:33発
笛吹市役所八代支所
12:34着
12:34発
森の上
12:35着
12:35発
下高家
12:36着
12:36発
高家岡入口
12:37着
12:37発
12:38着
12:38発
下之川
12:39着
12:39発
竹居
12:40着
12:40発
門林下
12:41着
12:41発
門林 1分
12:43着
奈良原 3分