山梨交通バス83系統
奈良原方面

門林下:2021年11月30日(火) 07:51発

所要時間(概算)
07:01発 長塚(甲斐市)
07:02着
07:02発
長塚入口
07:02着
07:02発
長塚東
07:03着
07:03発
池田二丁目
07:04着
07:04発
東海高校
07:05着
07:05発
長松寺町
07:06着
07:06発
甲府城西高校
07:08着
07:08発
八幡神社入口
07:08着
07:08発
甲府地方気象台
07:09着
07:09発
飯田三丁目
07:10着
07:10発
宝一丁目
07:12着
07:12発
丸の内二丁目西
07:13着
07:13発
丸の内二丁目東
07:15着
07:15発
県会議事堂
07:16着
07:16発
甲府市役所
07:19着
07:19発
常盤通り
07:20着
07:20発
中央四丁目北
07:21着
07:21発
中央四丁目南
07:22着
07:22発
法人会館
07:23着
07:23発
若松町
07:24着
07:24発
若松町南
07:25着
07:25発
甲府市総合市民会館
07:26着
07:26発
青沼三丁目
07:27着
07:27発
湯田一丁目
07:28着
07:28発
湯田二丁目
07:29着
07:29発
青葉町
07:30着
07:30発
青葉町東
07:31着
07:31発
山梨県自治会館前
07:31着
07:31発
蓬沢一丁目
07:33着
07:33発
西高橋
07:34着
07:34発
大黒橋
07:36着
07:36発
東高橋
07:37着
07:37発
富士見農協
07:38着
07:38発
河内
07:39着
07:39発
小石和
07:39着
07:39発
小石和集荷場前
07:40着
07:40発
大間田
07:41着
07:41発
八代南中央
07:41着
07:41発
中央道八代停留所
07:42着
07:42発
県営八代団地
07:43着
07:43発
八代四ツ角
07:44着
07:44発
笛吹市役所八代支所
07:45着
07:45発
森の上
07:46着
07:46発
下高家
07:47着
07:47発
高家岡入口
07:48着
07:48発
07:49着
07:49発
下之川
07:50着
07:50発
竹居
07:51着
07:51発
門林下
07:52着
07:52発
門林 1分
07:54着
奈良原 3分