山梨交通バス83系統
奈良原方面

門林下:2021年11月30日(火) 19:25発

所要時間(概算)
18:34発 長塚(甲斐市)
18:35着
18:35発
長塚入口
18:35着
18:35発
長塚東
18:36着
18:36発
池田二丁目
18:37着
18:37発
東海高校
18:38着
18:38発
長松寺町
18:39着
18:39発
甲府城西高校
18:41着
18:41発
八幡神社入口
18:41着
18:41発
甲府地方気象台
18:42着
18:42発
飯田三丁目
18:43着
18:43発
宝一丁目
18:45着
18:45発
丸の内二丁目西
18:47着
18:47発
丸の内二丁目東
18:49着
18:49発
県会議事堂
18:50着
18:50発
甲府市役所
18:53着
18:53発
常盤通り
18:54着
18:54発
中央四丁目北
18:55着
18:55発
中央四丁目南
18:56着
18:56発
法人会館
18:57着
18:57発
若松町
18:58着
18:58発
若松町南
18:59着
18:59発
甲府市総合市民会館
19:00着
19:00発
青沼三丁目
19:01着
19:01発
湯田一丁目
19:02着
19:02発
湯田二丁目
19:03着
19:03発
青葉町
19:04着
19:04発
青葉町東
19:05着
19:05発
山梨県自治会館前
19:05着
19:05発
蓬沢一丁目
19:07着
19:07発
西高橋
19:08着
19:08発
大黒橋
19:10着
19:10発
東高橋
19:11着
19:11発
富士見農協
19:12着
19:12発
河内
19:13着
19:13発
小石和
19:13着
19:13発
小石和集荷場前
19:14着
19:14発
大間田
19:15着
19:15発
八代南中央
19:15着
19:15発
中央道八代停留所
19:16着
19:16発
県営八代団地
19:17着
19:17発
八代四ツ角
19:18着
19:18発
笛吹市役所八代支所
19:19着
19:19発
森の上
19:20着
19:20発
下高家
19:21着
19:21発
高家岡入口
19:22着
19:22発
19:23着
19:23発
下之川
19:24着
19:24発
竹居
19:25着
19:25発
門林下
19:26着
19:26発
門林 1分
19:28着
奈良原 3分