山梨交通バス83系統
奈良原方面

門林下:2021年11月30日(火) 10:00発

所要時間(概算)
09:09発 長塚(甲斐市)
09:10着
09:10発
長塚入口
09:10着
09:10発
長塚東
09:11着
09:11発
池田二丁目
09:12着
09:12発
東海高校
09:13着
09:13発
長松寺町
09:14着
09:14発
甲府城西高校
09:16着
09:16発
八幡神社入口
09:16着
09:16発
甲府地方気象台
09:17着
09:17発
飯田三丁目
09:18着
09:18発
宝一丁目
09:20着
09:20発
丸の内二丁目西
09:22着
09:22発
丸の内二丁目東
09:24着
09:24発
県会議事堂
09:25着
09:25発
甲府市役所
09:28着
09:28発
常盤通り
09:29着
09:29発
中央四丁目北
09:30着
09:30発
中央四丁目南
09:31着
09:31発
法人会館
09:32着
09:32発
若松町
09:33着
09:33発
若松町南
09:34着
09:34発
甲府市総合市民会館
09:35着
09:35発
青沼三丁目
09:36着
09:36発
湯田一丁目
09:37着
09:37発
湯田二丁目
09:38着
09:38発
青葉町
09:39着
09:39発
青葉町東
09:40着
09:40発
山梨県自治会館前
09:40着
09:40発
蓬沢一丁目
09:42着
09:42発
西高橋
09:43着
09:43発
大黒橋
09:45着
09:45発
東高橋
09:46着
09:46発
富士見農協
09:47着
09:47発
河内
09:48着
09:48発
小石和
09:48着
09:48発
小石和集荷場前
09:49着
09:49発
大間田
09:50着
09:50発
八代南中央
09:50着
09:50発
中央道八代停留所
09:51着
09:51発
県営八代団地
09:52着
09:52発
八代四ツ角
09:53着
09:53発
笛吹市役所八代支所
09:54着
09:54発
森の上
09:55着
09:55発
下高家
09:56着
09:56発
高家岡入口
09:57着
09:57発
09:58着
09:58発
下之川
09:59着
09:59発
竹居
10:00着
10:00発
門林下
10:01着
10:01発
門林 1分
10:03着
奈良原 3分