山梨交通バス83系統
奈良原方面

門林下:2021年11月30日(火) 07:12発

所要時間(概算)
06:26発 長塚(甲斐市)
06:27着
06:27発
長塚入口
06:27着
06:27発
長塚東
06:28着
06:28発
池田二丁目
06:29着
06:29発
東海高校
06:30着
06:30発
長松寺町
06:31着
06:31発
甲府城西高校
06:33着
06:33発
八幡神社入口
06:33着
06:33発
甲府地方気象台
06:34着
06:34発
飯田三丁目
06:35着
06:35発
宝一丁目
06:37着
06:37発
丸の内二丁目西
06:38着
06:38発
丸の内二丁目東
06:40着
06:40発
県会議事堂
06:41着
06:41発
甲府市役所
06:43着
06:43発
常盤通り
06:45着
06:45発
中央四丁目北
06:45着
06:45発
中央四丁目南
06:46着
06:46発
法人会館
06:47着
06:47発
若松町
06:48着
06:48発
若松町南
06:49着
06:49発
甲府市総合市民会館
06:50着
06:50発
青沼三丁目
06:51着
06:51発
湯田一丁目
06:52着
06:52発
湯田二丁目
06:53着
06:53発
青葉町
06:54着
06:54発
青葉町東
06:55着
06:55発
山梨県自治会館前
06:55着
06:55発
蓬沢一丁目
06:56着
06:56発
西高橋
06:57着
06:57発
大黒橋
06:58着
06:58発
東高橋
06:59着
06:59発
富士見農協
07:00着
07:00発
河内
07:01着
07:01発
小石和
07:01着
07:01発
小石和集荷場前
07:02着
07:02発
大間田
07:03着
07:03発
八代南中央
07:03着
07:03発
中央道八代停留所
07:04着
07:04発
県営八代団地
07:05着
07:05発
八代四ツ角
07:06着
07:06発
笛吹市役所八代支所
07:07着
07:07発
森の上
07:08着
07:08発
下高家
07:08着
07:08発
高家岡入口
07:09着
07:09発
07:10着
07:10発
下之川
07:11着
07:11発
竹居
07:12着
07:12発
門林下
07:13着
07:13発
門林 1分
07:15着
奈良原 3分