山梨交通バス75系統
県立中央病院方面

木原:2020年10月30日(金) 17:06発

所要時間(概算)
17:06着
17:06発
木原
17:07着
17:07発
中央市豊富庁舎入口 1分
17:08着
17:08発
豊富診療所 2分
17:09着
17:09発
作興橋 3分
17:10着
17:10発
浅利上 4分
17:11着
17:11発
浅利下 5分
17:12着
17:12発
豊積橋 6分
17:14着
17:14発
浅利橋 8分
17:17着
17:17発
高部入口 11分
17:21着
17:21発
下曽根 15分
17:22着
17:22発
銚子塚古墳入口 16分
17:23着
17:23発
県立考古博物館 17分
17:24着
17:24発
間門 18分
17:26着
17:26発
宮下 20分
17:27着
17:27発
中村入口 21分
17:29着
17:29発
中道橋 23分
17:32着
17:32発
落合下 26分
17:33着
17:33発
落合 27分
17:34着
17:34発
下鍛冶屋 28分
17:35着
17:35発
山城小学校 29分
17:36着
17:36発
山城郵便局 30分
17:37着
17:37発
日吉神社 31分
17:38着
17:38発
住吉五丁目 32分
17:40着
17:40発
伊勢町営業所 34分
17:41着
17:41発
甲南住宅 35分
17:42着
17:42発
伊勢小学校 36分
17:43着
17:43発
伊勢二丁目 37分
17:43着
17:43発
遠光寺 37分
17:45着
17:45発
遊亀公園 39分
17:46着
17:46発
太田町見付 40分
17:47着
17:47発
若松町 41分
17:48着
17:48発
法人会館 42分
17:49着
17:49発
商工会議所 43分
17:51着
17:51発
甲府地方裁判所 45分
17:52着
17:52発
丸の内三丁目 46分
17:54着
17:54発
県会議事堂 48分
17:55着
17:55発
甲府駅バスターミナル(4番) 49分
17:58着
17:58発
ダイタビル前 52分
18:00着
18:00発
宝一丁目 54分
18:01着
18:01発
飯田三丁目 55分
18:03着
18:03発
国際交流センター 57分
18:05着
18:05発
並木通り商店街 59分
18:06着
県立中央病院 60分