山梨交通バス75系統
県立中央病院方面

木原:2020年10月30日(金) 11:46発

所要時間(概算)
11:46着
11:46発
木原
11:47着
11:47発
中央市豊富庁舎入口 1分
11:48着
11:48発
豊富診療所 2分
11:49着
11:49発
作興橋 3分
11:50着
11:50発
浅利上 4分
11:51着
11:51発
浅利下 5分
11:52着
11:52発
豊積橋 6分
11:54着
11:54発
浅利橋 8分
11:57着
11:57発
高部入口 11分
12:01着
12:01発
下曽根 15分
12:02着
12:02発
銚子塚古墳入口 16分
12:03着
12:03発
県立考古博物館 17分
12:04着
12:04発
間門 18分
12:06着
12:06発
宮下 20分
12:07着
12:07発
中村入口 21分
12:09着
12:09発
中道橋 23分
12:12着
12:12発
落合下 26分
12:13着
12:13発
落合 27分
12:14着
12:14発
下鍛冶屋 28分
12:15着
12:15発
山城小学校 29分
12:16着
12:16発
山城郵便局 30分
12:17着
12:17発
日吉神社 31分
12:18着
12:18発
住吉五丁目 32分
12:20着
12:20発
伊勢町営業所 34分
12:21着
12:21発
甲南住宅 35分
12:22着
12:22発
伊勢小学校 36分
12:23着
12:23発
伊勢二丁目 37分
12:23着
12:23発
遠光寺 37分
12:25着
12:25発
遊亀公園 39分
12:26着
12:26発
太田町見付 40分
12:27着
12:27発
若松町 41分
12:28着
12:28発
法人会館 42分
12:29着
12:29発
商工会議所 43分
12:31着
12:31発
甲府地方裁判所 45分
12:32着
12:32発
丸の内三丁目 46分
12:34着
12:34発
県会議事堂 48分
12:35着
12:35発
甲府駅バスターミナル(4番) 49分
12:38着
12:38発
ダイタビル前 52分
12:40着
12:40発
宝一丁目 54分
12:41着
12:41発
飯田三丁目 55分
12:43着
12:43発
国際交流センター 57分
12:45着
12:45発
並木通り商店街 59分
12:46着
県立中央病院 60分