山梨交通バス75系統
県立中央病院方面

木原:2020年10月30日(金) 09:16発

所要時間(概算)
09:16着
09:16発
木原
09:17着
09:17発
中央市豊富庁舎入口 1分
09:18着
09:18発
豊富診療所 2分
09:19着
09:19発
作興橋 3分
09:20着
09:20発
浅利上 4分
09:21着
09:21発
浅利下 5分
09:22着
09:22発
豊積橋 6分
09:24着
09:24発
浅利橋 8分
09:27着
09:27発
高部入口 11分
09:31着
09:31発
下曽根 15分
09:32着
09:32発
銚子塚古墳入口 16分
09:33着
09:33発
県立考古博物館 17分
09:34着
09:34発
間門 18分
09:36着
09:36発
宮下 20分
09:37着
09:37発
中村入口 21分
09:39着
09:39発
中道橋 23分
09:42着
09:42発
落合下 26分
09:43着
09:43発
落合 27分
09:44着
09:44発
下鍛冶屋 28分
09:45着
09:45発
山城小学校 29分
09:46着
09:46発
山城郵便局 30分
09:47着
09:47発
日吉神社 31分
09:48着
09:48発
住吉五丁目 32分
09:50着
09:50発
伊勢町営業所 34分
09:51着
09:51発
甲南住宅 35分
09:52着
09:52発
伊勢小学校 36分
09:53着
09:53発
伊勢二丁目 37分
09:53着
09:53発
遠光寺 37分
09:55着
09:55発
遊亀公園 39分
09:56着
09:56発
太田町見付 40分
09:57着
09:57発
若松町 41分
09:58着
09:58発
法人会館 42分
09:59着
09:59発
商工会議所 43分
10:01着
10:01発
甲府地方裁判所 45分
10:02着
10:02発
丸の内三丁目 46分
10:04着
10:04発
県会議事堂 48分
10:05着
10:05発
甲府駅バスターミナル(4番) 49分
10:08着
10:08発
ダイタビル前 52分
10:10着
10:10発
宝一丁目 54分
10:11着
10:11発
飯田三丁目 55分
10:13着
10:13発
国際交流センター 57分
10:15着
10:15発
並木通り商店街 59分
10:16着
県立中央病院 60分