山梨交通バス75系統
県立中央病院方面

木原:2020年10月30日(金) 14:11発

所要時間(概算)
14:11着
14:11発
木原
14:12着
14:12発
中央市豊富庁舎入口 1分
14:13着
14:13発
豊富診療所 2分
14:14着
14:14発
作興橋 3分
14:15着
14:15発
浅利上 4分
14:16着
14:16発
浅利下 5分
14:17着
14:17発
豊積橋 6分
14:19着
14:19発
浅利橋 8分
14:22着
14:22発
高部入口 11分
14:26着
14:26発
下曽根 15分
14:27着
14:27発
銚子塚古墳入口 16分
14:28着
14:28発
県立考古博物館 17分
14:29着
14:29発
間門 18分
14:31着
14:31発
宮下 20分
14:32着
14:32発
中村入口 21分
14:34着
14:34発
中道橋 23分
14:37着
14:37発
落合下 26分
14:38着
14:38発
落合 27分
14:39着
14:39発
下鍛冶屋 28分
14:40着
14:40発
山城小学校 29分
14:41着
14:41発
山城郵便局 30分
14:42着
14:42発
日吉神社 31分
14:43着
14:43発
住吉五丁目 32分
14:45着
14:45発
伊勢町営業所 34分
14:46着
14:46発
甲南住宅 35分
14:47着
14:47発
伊勢小学校 36分
14:48着
14:48発
伊勢二丁目 37分
14:48着
14:48発
遠光寺 37分
14:50着
14:50発
遊亀公園 39分
14:51着
14:51発
太田町見付 40分
14:52着
14:52発
若松町 41分
14:53着
14:53発
法人会館 42分
14:54着
14:54発
商工会議所 43分
14:56着
14:56発
甲府地方裁判所 45分
14:57着
14:57発
丸の内三丁目 46分
14:59着
14:59発
県会議事堂 48分
15:00着
15:00発
甲府駅バスターミナル(4番) 49分
15:03着
15:03発
ダイタビル前 52分
15:05着
15:05発
宝一丁目 54分
15:06着
15:06発
飯田三丁目 55分
15:08着
15:08発
国際交流センター 57分
15:10着
15:10発
並木通り商店街 59分
15:11着
県立中央病院 60分