山梨交通バス75系統
県立中央病院方面

木原:2020年10月30日(金) 07:16発

所要時間(概算)
07:16着
07:16発
木原
07:17着
07:17発
中央市豊富庁舎入口 1分
07:18着
07:18発
豊富診療所 2分
07:19着
07:19発
作興橋 3分
07:20着
07:20発
浅利上 4分
07:21着
07:21発
浅利下 5分
07:22着
07:22発
豊積橋 6分
07:24着
07:24発
浅利橋 8分
07:27着
07:27発
高部入口 11分
07:31着
07:31発
下曽根 15分
07:32着
07:32発
銚子塚古墳入口 16分
07:33着
07:33発
県立考古博物館 17分
07:34着
07:34発
間門 18分
07:36着
07:36発
宮下 20分
07:37着
07:37発
中村入口 21分
07:39着
07:39発
中道橋 23分
07:42着
07:42発
落合下 26分
07:43着
07:43発
落合 27分
07:44着
07:44発
下鍛冶屋 28分
07:45着
07:45発
山城小学校 29分
07:46着
07:46発
山城郵便局 30分
07:47着
07:47発
日吉神社 31分
07:48着
07:48発
住吉五丁目 32分
07:50着
07:50発
伊勢町営業所 34分
07:51着
07:51発
甲南住宅 35分
07:52着
07:52発
伊勢小学校 36分
07:53着
07:53発
伊勢二丁目 37分
07:53着
07:53発
遠光寺 37分
07:55着
07:55発
遊亀公園 39分
07:56着
07:56発
太田町見付 40分
07:57着
07:57発
若松町 41分
07:58着
07:58発
法人会館 42分
07:59着
07:59発
商工会議所 43分
08:01着
08:01発
甲府地方裁判所 45分
08:02着
08:02発
丸の内三丁目 46分
08:04着
08:04発
県会議事堂 48分
08:05着
08:05発
甲府駅バスターミナル(4番) 49分
08:08着
08:08発
ダイタビル前 52分
08:10着
08:10発
宝一丁目 54分
08:11着
08:11発
飯田三丁目 55分
08:13着
08:13発
国際交流センター 57分
08:15着
08:15発
並木通り商店街 59分
08:16着
県立中央病院 60分