山梨交通バス75系統
豊富方面

木原:2020年10月30日(金) 16:50発

所要時間(概算)
15:50発 県立中央病院
15:51着
15:51発
並木通り商店街
15:53着
15:53発
国際交流センター
15:55着
15:55発
飯田三丁目
15:56着
15:56発
宝一丁目
15:58着
15:58発
丸の内二丁目西
16:00着
16:00発
丸の内二丁目東
16:02着
16:02発
県会議事堂
16:03着
16:03発
甲府市役所
16:05着
16:05発
甲府地方裁判所
16:07着
16:07発
商工会議所
16:08着
16:08発
法人会館
16:09着
16:09発
若松町
16:10着
16:10発
太田町見付
16:11着
16:11発
遊亀公園
16:13着
16:13発
遠光寺
16:13着
16:13発
伊勢二丁目
16:14着
16:14発
伊勢小学校
16:15着
16:15発
甲南住宅
16:16着
16:16発
伊勢町営業所
16:18着
16:18発
住吉五丁目
16:19着
16:19発
日吉神社
16:20着
16:20発
山城郵便局
16:21着
16:21発
山城小学校
16:22着
16:22発
下鍛冶屋
16:23着
16:23発
落合
16:24着
16:24発
落合下
16:27着
16:27発
中道橋
16:29着
16:29発
中村入口
16:30着
16:30発
宮下
16:32着
16:32発
間門
16:33着
16:33発
県立考古博物館
16:34着
16:34発
銚子塚古墳入口
16:35着
16:35発
下曽根
16:39着
16:39発
高部入口
16:42着
16:42発
浅利橋
16:44着
16:44発
豊積橋
16:45着
16:45発
浅利下
16:46着
16:46発
浅利上
16:47着
16:47発
作興橋
16:48着
16:48発
豊富診療所
16:49着
16:49発
中央市豊富庁舎入口
16:50着
16:50発
木原
16:51着
豊富 1分