山梨交通バス75系統
豊富方面

木原:2020年10月30日(金) 11:20発

所要時間(概算)
10:20発 県立中央病院
10:21着
10:21発
並木通り商店街
10:23着
10:23発
国際交流センター
10:25着
10:25発
飯田三丁目
10:26着
10:26発
宝一丁目
10:28着
10:28発
丸の内二丁目西
10:30着
10:30発
丸の内二丁目東
10:32着
10:32発
県会議事堂
10:33着
10:33発
甲府市役所
10:35着
10:35発
甲府地方裁判所
10:37着
10:37発
商工会議所
10:38着
10:38発
法人会館
10:39着
10:39発
若松町
10:40着
10:40発
太田町見付
10:41着
10:41発
遊亀公園
10:43着
10:43発
遠光寺
10:43着
10:43発
伊勢二丁目
10:44着
10:44発
伊勢小学校
10:45着
10:45発
甲南住宅
10:46着
10:46発
伊勢町営業所
10:48着
10:48発
住吉五丁目
10:49着
10:49発
日吉神社
10:50着
10:50発
山城郵便局
10:51着
10:51発
山城小学校
10:52着
10:52発
下鍛冶屋
10:53着
10:53発
落合
10:54着
10:54発
落合下
10:57着
10:57発
中道橋
10:59着
10:59発
中村入口
11:00着
11:00発
宮下
11:02着
11:02発
間門
11:03着
11:03発
県立考古博物館
11:04着
11:04発
銚子塚古墳入口
11:05着
11:05発
下曽根
11:09着
11:09発
高部入口
11:12着
11:12発
浅利橋
11:14着
11:14発
豊積橋
11:15着
11:15発
浅利下
11:16着
11:16発
浅利上
11:17着
11:17発
作興橋
11:18着
11:18発
豊富診療所
11:19着
11:19発
中央市豊富庁舎入口
11:20着
11:20発
木原
11:21着
豊富 1分