山梨交通バス75系統
豊富方面

木原:2020年10月30日(金) 09:00発

所要時間(概算)
08:00発 県立中央病院
08:01着
08:01発
並木通り商店街
08:03着
08:03発
国際交流センター
08:05着
08:05発
飯田三丁目
08:06着
08:06発
宝一丁目
08:08着
08:08発
丸の内二丁目西
08:10着
08:10発
丸の内二丁目東
08:12着
08:12発
県会議事堂
08:13着
08:13発
甲府市役所
08:15着
08:15発
甲府地方裁判所
08:17着
08:17発
商工会議所
08:18着
08:18発
法人会館
08:19着
08:19発
若松町
08:20着
08:20発
太田町見付
08:21着
08:21発
遊亀公園
08:23着
08:23発
遠光寺
08:23着
08:23発
伊勢二丁目
08:24着
08:24発
伊勢小学校
08:25着
08:25発
甲南住宅
08:26着
08:26発
伊勢町営業所
08:28着
08:28発
住吉五丁目
08:29着
08:29発
日吉神社
08:30着
08:30発
山城郵便局
08:31着
08:31発
山城小学校
08:32着
08:32発
下鍛冶屋
08:33着
08:33発
落合
08:34着
08:34発
落合下
08:37着
08:37発
中道橋
08:39着
08:39発
中村入口
08:40着
08:40発
宮下
08:42着
08:42発
間門
08:43着
08:43発
県立考古博物館
08:44着
08:44発
銚子塚古墳入口
08:45着
08:45発
下曽根
08:49着
08:49発
高部入口
08:52着
08:52発
浅利橋
08:54着
08:54発
豊積橋
08:55着
08:55発
浅利下
08:56着
08:56発
浅利上
08:57着
08:57発
作興橋
08:58着
08:58発
豊富診療所
08:59着
08:59発
中央市豊富庁舎入口
09:00着
09:00発
木原
09:01着
豊富 1分